EN DIRECT

Webradio·Makassar, Indonésie

Delta 99.2 FM Makassar

PopGenre Indonésie Makassar 128 kbps AAC+

Retrouvez Delta 99.2 FM Makassar

Vous aimerez aussi

Avis (0)

Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis !

Donner mon avis

Pour éviter les avis automatisés, vous recevrez un email de confirmation à valider avant publication.

Aircazo ne vérifie pas systématiquement les avis, mais recherche et supprime les faux contenus identifiés.

Questions fréquentes

Comment écouter Delta 99.2 FM Makassar en direct ?
Cliquez sur le bouton « Écouter en direct » en haut de cette page : la lecture démarre immédiatement, gratuitement et sans inscription.
Delta 99.2 FM Makassar est-elle gratuite sur Aircazo ?
Oui. Toutes les radios d'Aircazo s'écoutent gratuitement, sans abonnement ni publicité ajoutée par Aircazo (chaque radio conserve sa propre programmation).
D'où émet Delta 99.2 FM Makassar ?
Delta 99.2 FM Makassar est rattachée à Makassar, Indonésie.
Quels genres diffuse Delta 99.2 FM Makassar ?
Delta 99.2 FM Makassar diffuse principalement : Pop.
Vous êtes Delta 99.2 FM Makassar ?

Revendiquez cette fiche pour la gérer, mettre à jour ses informations et répondre aux avis.

Revendiquer cette radio

EN DIRECT